¿QUÉ BUSCA? Médicos Proveedores Instituciones Especialidad Todos
PALABRA:
BUSCAR
NOVEDADES Ver más
Venta de CONSULTORIO

Torre Medica El Tesoro - Consultorio N° 1028.

Área: 40 m2.

Información:

Dr. Luis Fernando Restrepo

(310) 830 7056 luiseferpo@une.net.co

Ver más +
<< Regresar
Listado Médicos Hospital Pablo Tobón Uribe.
2013/03/14

Conozca el staf de profesionales que trabajan para el prestigioso Hospital Pablo Tobón Uribe:

- CHAMS ANTURI ABRAHAM: MEDICO CIRUJANO INFANTIL
- CHAPARRO GOMEZ LUIS ENRIQUE: MEDICO ANESTESIOLOGO
- CHAVARRIAGA ZAPATA JUAN CARLOS: MÉDICO INTERNISTA CARDIOLOGO - CON SUB. EN ECOCARDIO
- CHAVEZ TRUJILLO JAIME FERNANDO: MED. CIRUJ. DE HIGADO,VIAS BILIARES Y PANCREAS
- CIFUENTES LOPERA ANDRES: MÉDICO(A) PEDIATRA
- COMBARIZA VALLEJO JUAN FELIPE: MEDICO INTERNISTA HEMATOLOGO
- CONGOTE LOPERA JUAN CARLOS: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- CONSTAIN FRANCO ALFREDO: MÉDICO CIRUJANO GENERAL INTENSIVISTA
- CONTRERAS PEREZ DANIEL FERNANDO: MEDICO ESPECIALISTA EN CIRUGÍA GENERAL
- CONTRERAS RAMIREZ MONICA MARIA: MEDICO (A) PEDIATRA GASTROENTEROLOGO(A)
- CORDOBA SANCHEZ ANDRES: MEDICO INTERNISTA
- CORREA ANGEL ANA LUCIA: MEDICO INTERNISTA INFECTOLOGO
- CORREA ARANGO GONZALO: MEDICO INTERNISTA HEPATOLOGO
- CORREA OCHOA JOSE JAIME: MEDICO UROLOGO ONCOLOGO
- CORREA RODAS JORGE MARIO: MEDICO ANESTESIOLOGO
- CORREA VARELA ANA MARVERIN: MEDICO (A) PEDIATRA SUBESP. EN CUIDADOS INTENSIVOS
- CORTES DAZA CESAR CAMILO: MÉDICO INTERNISTA CON SUB ESPEC. EN CUIDADOS IN.
- CUARTAS LONDONO JOSE JAIME: MEDICO ANESTESIOLOGO
- CUARTAS ZAPATA JULIAN: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- DE HARO LAFARGA SERGIO: MÉDICO CARDIÓLOGO CLÍNICO Y ELECTROFISIÓLOGO
- DE LA ROSA ECHAVEZ GISELA: MÉDICO INTERNISTA CON SUB ESPEC. EN CUIDADOS IN.
- DEL RIO COBALEDA DELSY YURLEDY: MEDICA DERMATOLOGA
- DIAZ CORREA LAURA MARIA: MEDICO INTERNISTA
- DONADO GOMEZ JORGE HERNANDO: MÉDICO EPIDEMIÓLOGO
- DUENAS MUNOZ JUAN PABLO: MEDICO CIRUJANO ENDOCRINO
- DUMAR NARANJO JULIO CESAR: MÉDICO(A) PEDIATRA
- DUQUE FISHER CARLOS SIMON: MÉDICO OTORRIL. SUBESP. EN CIR.CABEZA Y CUELLO
- DURAN MERCADO MARCELA: MEDICO ANESTESIOLOGO
- DURANGO ISABEL CRISTINA: MÉD.INTERNISTA CON SUB ESPE.EN ONCOLOGIA CLÍ.
- ECHEVERRI ISAZA SANTIAGO: MEDICO RADIOLOGO I EN TERAPIA ASISTIDA POR IMAGENE
- ECHEVERRI JARAMILLO CAROLINA: MEDICA SUB ESPECIALISTA EN HEMAT.Y CITOPATOLO.
- ELORZA PARRA MUSSATYE: MEDICO (A) PEDIATRA SUBESP. EN CUIDADOS INTENSIVOS
- ERASO GARNICA RUTH MARIA: MEDICO PEDIATRA REUMATOLOGO
- ESCOBAR CARDONA JAIME: MEDICO CIRUJANO COLOPROCTOLOGO
- ESCOBAR DUQUE CARLOS MARIO: MEDICO RADIOLOGO II
- ESCOBAR MEJIA NATALIA: MÉDICA ESPECIALISTA EN DOLOR Y CUIDADOS PALIAT.
- ESPINAL BOTERO DAVID ANDRES: MÉDICO PEDIATRA
- ESTRADA ATEHORTUA ANDRES FELIPE: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- ESTRADA CASTRILLON MAURICIO: MEDICO RADIOLOGO I
- ESTRADA SIERRA JAIRO FERNANDO: MEDICO ORTOPEDISTA
- EUSSE BERNAL VICTORIA EUGENIA: MÉDICO(A) PEDIATRA
- FERNANDEZ LOPERA JUAN FELIPE: MEDICO ORTOPEDISTA
- FIGUEROA CUESTA JUAN DAVID: MED.CIRUJ.GRAL SUB-ESP. EN MAMA Y TEJ.BLANDOS
- FLOREZ ARANGO JOSE FERNANDO: MÉDICO CON DOCTORADO EN INFORMÁTICA EN SALUD
- FLOREZ GOMEZ OSCAR YEZID: MEDICO NEUROLOGO PEDIATRA
- FLOREZ SILVA FEREZ RAUL: MEDICO UROLOGO
- FORERO GAVIRIA MARBY SHARYNE: CIRUJANO GENERAL-VASCULAR PERIFERICO
- FRANCO CHICA ANDRES: MEDICO NEUROLOGO
- FRANCO ECHEVERRI CARLOS MARIO: MEDICO OFTALMOLOGO
- FRANCO MEJIA JUAN ESTEBAN: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- FRANCO YEPES HERNAN DARIO: MEDICO ANESTESIOLOGO
- GALLEGO CORREA JOHN FAURICIANO: MEDICO AUDITOR DE CUENTAS
- GALLEGO GUTIERREZ HERNAN MAURICIO: MEDICO INTERNISTA
- GALLEGO VERA JAIME HERNAN: MEDICO OFTALMOLOGO
- GALVEZ CARDENAS KENNY MAURICIO: MEDICO INTERNISTA HEMATOLOGO
- GARCES SAMUDIO CARLOS GUILLERMO: MEDICO PEDIATRA INFECTOLOGO
- GARCIA CALDERON CLARA PATRICIA: MEDICO INTERNISTA NEUMÓLOGO
- GARCIA CIRO JORGE EDWIN: MÉD. PED. NEUMÓLOGO E INTENSIVISTA
- GARCIA GOMEZ VANESSA: MEDICO RADIOLOGO I
- GARCIA LOBOGUERRERO FANNY: MEDICO (A) PEDIATRA SUBESP. EN CUIDADOS INTENSIVOS
- GARCIA POSADA DIANA ISABEL: MEDICO OTORRINOLARINGOLOGO
- GARCIA QUIROZ LUIS ALEXANDER: MÉDICO INTENSIVISTA
- GAVIRIA BOTERO PEDRO PABLO: MEDICO ORTOPEDISTA
- GAVIRIA GIL FEDERICO: MEDICO UROLOGO
- GAVIRIA JIMENEZ JUAN JOSE: MÉDICO GESTIÓN CLÍNICA
- GIRALDO HOYOS JAIME ANDRES: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- GIRALDO OSPINA ANA CRISTINA: MÉDICA GESTIÓN CLÍNICA
- GIRALDO RAMIREZ NELSON DARIO: MED. ANESTES. SUB ESPECIAL. EN CUID.INTENS.UCI
- GIRALDO RESTREPO JORGE ANDRES: MEDICO (A) URGENTOLOGO (A)
- GIRONZA MONTOYA GLORIA MARCELA: MÉDICA GESTIÓN CLÍNICA
- GOLDSTEIN ROTHSTEIN ANDRES GERMAN: MED.CIR.GRAL.CON ENTRENAM. EN ENDOSCOPIA
- GOMEZ BERMUDEZ CARLOS MARIO: MEDICO ANESTESIOLOGO
- GOMEZ CARRERO HECTOR ALEJANDRO: CIRUJANO GENERAL-VASCULAR PERIFERICO
- GOMEZ ESTRADA GABRIEL EDUARDO: MEDICO INTERNISTA
- GOMEZ FAJARDO CARLOS ALBERTO: MEDICO GINECOLOGO
- GOMEZ GOMEZ GERMAN ALBERTO: MEDICO ANESTESIOLOGO
- GOMEZ GOMEZ HORACIO: MÉDICO(A) PEDIATRA
- GOMEZ ROLDAN CARLOS IGNACIO: MEDICO INTERNISTA INFECTOLOGO
- GOMEZ TOVAR SANDRA LILIANA: MEDICO (A) PEDIATRA SUBESP. EN CUIDADOS INTENSIVOS
- GONZALEZ BORRERO CRISTINA: MED.OFTALMÓLOGA SUB-ESP. EN CIR.PLAST.ONC.OC
- GONZALEZ CHAGIN CLAUDIA PATRICIA: MÉDICO INTERNISTA CON SUB ESPEC. EN CUIDADOS IN.
- GONZALEZ FORERO MARIA: MEDICO (A) ESPECIALISTA EN MEDICINA NUCLEAR
- GONZALEZ HERRERA CAMILO GUILLERMO: MÉDICO(A) PEDIATRA
- GONZALEZ PEREZ LUIS GABRIEL: MÉD.INTERNISTA CON SUB ESPE.EN ONCOLOGIA CLÍ.
- GONZALEZ RIOS EDUARDO ARTURO: MEDICO ORTOPEDISTA
- GONZALEZ VASQUEZ CARLOS MARIO: MEDICO RADIOLOGO I
- GRANDA CARVAJAL PAULA ANDREA: MEDICO INTERNISTA
- GUEVARA ZAMBRANO ANA MARIA: MEDICO GINECOLOGO
- GUTIERREZ RESTREPO JOHNAYRO: MEDICO INTERNISTA ENDOCRINOLOGO
- GUTIERREZ RUA ALEJANDRA: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- GUZMAN LUNA CARLOS ERNESTO: MÉDICO CIRUJANO VASCULAR Y TRASPLANTE
- HENAO LOPEZ ADRIANA ISABEL: MÉDICO(A) PEDIATRA
- HERNANDEZ GALLEGO CAMILO ANDRES: MEDICO CIRUJANO PLASTICO
- HERNANDEZ LOPEZ DORA LILIA: MEDICA NEUROLOGA CLÍNICA
- HERRERA MONTOYA JOSE OVIDIO: MEDICO CIRUJANO PLASTICO
- HERRERA TORO MIRIAN NATALIA: MEDICO CIRUJANO INFANTIL
- HIDALGO OVIEDO JOSE MIGUEL: MEDICO RADIOLOGO I EN TERAPIA ASISTIDA POR IMAGENE
- HIDRON BOTERO ALICIA INES: MEDICO INTERNISTA INFECTOLOGO
- HINCAPIE OCAMPO CATALINA: MÉDICO(A) PEDIATRA
- HOYOS DUQUE SERGIO IVAN: MED. CIRUJ. DE HIGADO,VIAS BILIARES Y PANCREAS
- HOYOS PULGARIN ANGELA MARIA: MÉD. CIRUJANO PLAST. CON SUB ESP EN MICROCIRUGIA
- HOYOS UPEGUI HECTOR EMILIO: MEDICO ANESTESIOLOGO
- HURTADO FIGUEROA SARA NATALIA: MEDICO ESPECIALISTA EN CIRUGÍA GENERAL
- HURTADO PALACIOS ISABEL CRISTINA: MÉDICO(A) PEDIATRA
- ISAZA BERMUDEZ RODRIGO: MEDICO NEUROLOGO
- JACOME MEJIA MARTA CECILIA: MEDICO INTERNISTA
- JAIMES BARRAGAN FABIAN ALBERTO: MEDICO EPIDEMIOLOGO
- JARAMILLO ARANGO CAROLINA: MÉDICA PEDIATRA ENDOCRINÓLOGA
- JARAMILLO ESCOBAR SANTIAGO: MEDICO ANESTESIOLOGO
- JARAMILLO FERNANDEZ JUAN CARLOS: MEDICO ORTOPEDISTA
- JARAMILLO GOMEZ PAULA MARIA: MEDICO ESPECIALISTA EN CIRUGÍA GENERAL
- JARAMILLO ORTEGA JANNETH LILIANA: MÉDICO INTERNISTA CON SUB ESPEC. EN CUIDADOS IN.
- JARAMILLO VALENCIA JUAN LUIS: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- JULIAO BANOS FABIAN: MÉDICO INTERNISTA GASTROENTÉROLOGO CLÍNICO
- LINCE VARELA LUIS FERNANDO: MEDICO CIRUJANO INFANTIL
- LLANO NARANJO YULIANA: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- LONDONO BUSTAMANTE ANDRES FELIPE: MEDICO OTORRINOLARINGOLOGO
- LONDONO JIMENEZ JULIANA: MÉDICO(A) PEDIATRA
- LONDONO RESTREPO JAIME ALBERTO: MEDICO ORTOP. ESPECIAL. EN CIRUGIA DE MANO
- LOOCHKARTT PARDO ANGELO MARTIN: MEDICO CIRUJANO INFANTIL
- LOPERA MARIN BEATRIZ ELENA: MEDICO PATOLOGO
- LOPERA TORO JUAN FRANCISCO: MEDICO ANESTESIOLOGO
- LOPERA UPEGUI ANTONIO JOSE: MÉDICO INTERNISTA
- LOPEZ AMAYA JUAN ESTEBAN: MEDICO RADIOLOGO I
- LOPEZ CADAVID JOSE ROBERTO: MEDICO ORTOPEDISTA
- LOPEZ DE MESA BETANCUR JUAN CAMILO: MED. ANESTES. SUB ESPECIAL. EN CUID.INTENS.UCI
- LOPEZ LARA JOAQUIN ERNESTO: MEDICO (A) TOXICOLOGO (A)
- LOPEZ RAMIREZ LUZ SAIDER: MEDICO CIRUJANO PLASTICO
- LOPEZ RESTREPO MARIA FERNANDA: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- LOPEZ RUIZ NILSON: MÉDICO INTERNISTA CARDIOLOGO CON SUB. EN ECOCARDIO
- MACHADO TORO CATALINA: MÉDICA GESTIÓN CLÍNICA
- MARIN URIBE BEATRIZ ELENA: MÉDICA GESTIÓN CLÍNICA
- MARIN ZULUAGA JUAN IGNACIO: MEDICO INTERNISTA HEPATOLOGO
- MARQUEZ HERNANDEZ JAVIER DARIO: MEDICO INTERNISTA REUMATOLOGO
- MARTIN DIAZ GELY MARCELA: MÉDICA INTERNISTA NEUMOLOGA INTENSIVISTA
- MARTINEZ FORERO IVAN EFRAIN: MÉDICO INVESTIGADOR INMUNOTERAPIA DEL CANCER
- MARTINEZ GONZALEZ CARLOS HUMBERTO: MÉDICO URÓLOGO CON ÉNFASIS EN ONCOLOGÍA
- MARTINEZ HINCAPIE CRISTINA ISABEL: MEDICO ESPECIALISTA EN CIRUGÍA GENERAL
- MARTINEZ OCHOA CATALINA MARIA: MEDICO ANESTESIOLOGO
- MAYA ANGEL ISABEL CRISTINA: MÉDICO(A) PEDIATRA
- MEDINA CUARTAS CARLOS ALBERTO: MÉDICO ANESTESIOLOGIA
- MEDINA GALLEGO GLORIA LUCIA: MEDICA AUDITORA
- MEJIA DE BEDOUT JORGE ANDRES: MEDICO ANESTESIOLOGO CARDIOVASCULAR Y TORACICO
- MEJIA JARAMILLO LINA MARIA: MEDICO FISIATRA
- MEJIA SARASTI FRANCISCO JAVIER: MEDICO CIRUJANO INFANTIL
- MELO ARANGO MARTHA CATALINA: MEDICO RADIOLOGO I
- MENA HURTADO ALVARO: MEDICO CIRUJANO SUB ESP. EN TRASPLANTE
- MENDIETA NIETO FELIPE ANDRES: MEDICO INTERNISTA
- MESA RESTREPO SANDRA CATALINA: MEDICO (A) PEDIATRA NEUROLOGO (A)
- MOJICA PENARANDA JOSE LEONARDO: MÉDICO INTENSIVISTA
- MOLINA URIBE GUSTAVO ADOLFO: MEDICO ORTOPEDISTA ONCOLOGO
- MOLINA VELEZ VERONICA: MEDICA DERMATOLOGA
- MOLINARES AREVALO LUCILA BEATRIZ: MEDICO RADIOLOGO I
- MONSALVE ARIAS GLORIA PATRICIA: MEDICA AUDITORA
- MONTOYA BOTERO JAIME ANDRES: MEDICO ESPECIALISTA EN CIRUGÍA GENERAL
- MONTOYA CHICA JUAN GUILLERMO: MÉDICO REHABILITADOR ONCÓLOGO
- MONTUFAR ANDRADE FRANCO EDUARDO: MEDICO INTERNISTA INFECTOLOGO
- MOORE VELASQUEZ JOSE LUIS: MEDICO ORTOPEDISTA
- MORA HERRERA LEON GONZALO: MEDICO ORTOPEDISTA
- MORALES PULGARIN CESAR AUGUSTO: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- MORENO GOMEZ LEONARDO FABIO: MEDICO NEUROLOGO
- MOSCARELLA VELEZ RAFAEL: MEDICO (A) URGENTOLOGO (A)
- MUNERA JARAMILLO MARIA ISABEL: MEDICO MICROBIOLOGO
- MUNERA MONTES LEONARDO: MEDICO (A) PEDIATRA SUBESP. EN CUIDADOS INTENSIVOS
- MUNOZ DURAN JULIAN ANDRES: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- MUNOZ GRAJALES CAROLINA: MEDICO INTERNISTA REUMATOLOGO
- MUNOZ MAYA OCTAVIO GERMAN: MEDICO INTERNISTA HEPATOLOGO
- MUNOZ PALACIO BERNARDO JAVIER: MEDICO INTERNISTA NEUMÓLOGO
- MUNOZ RAMIREZ FABIAN HUMBERTO: MEDICO INTERNISTA
- MUNOZ RINCON DIEGO ALEJANDRO: MEDICO (A) URGENTOLOGO (A)
MURCIA HERNANDEZ MIGUEL ANDRES: MEDICO ORTOPEDISTA ONCOLOGO
- - MURILLO ECHEVERRI VICTORIA EUGENIA: MEDICO PATOLOGO
- NAQUIRA ESCOBAR LUIS FELIPE: MEDICO ORTOP. ESPECIAL. EN CIRUGIA DE MANO
- NARANJO ARISTIZABAL FRED ALEXANDER: MEDICO ESPECIALISTA EN CIRUGÍA GENERAL
- NARANJO RAMIREZ ANDRES FELIPE: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- NAVARRO ESCOBAR GUSTAVO: MEDICO ANESTESIOLOGO
- NIETO RIOS JHON FREDY: MEDICO INTERNISTA NEFRÓLOGO
- OCAMPO HINCAPIE ALEJANDRO: MEDICO AUDITOR DE CUENTAS
- OCAMPO KOHN CATALINA: MÉDICA INTERNISTA NEFRÓLOGA
- OCAMPO RAMOS WILINTON: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- OCHOA ESCUDERO MARTIN: MEDICO RADIOLOGO I
- OCHOA GARCIA CAROLINA LUCIA: MÉDICO(A) PEDIATRA
- OCHOA SIERRA CARLOS ALBERTO: MEDICO ORTOPEDISTA
- OLARTE ROMERO SILVANA: MÉDICA GESTIÓN CLÍNICA
- OLAYA COLORADO VIVIANA PATRICIA: MÉDICA INTERNISTA DE APOYO A HEMAT-OONCOLOGIA
- OROZCO RAMIREZ LUZ ADRIANA: MEDICO (A) URGENTOLOGO (A)
- ORREGO JIMENEZ CHRISTIAN: MEDICO INTERNISTA
- ORTIZ CANO ADRIANA PATRICIA: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- ORTIZ ESPINAL LINA MARIA: MÉDICO(A) PEDIATRA
- ORTIZ PIEDRAHITA CATALINA: MÉDICO(A) PEDIATRA
- ORTIZ PIZA GABRIEL JAIME: MEDICO RADIOLOGO I EN TERAPIA ASISTIDA POR IMAGENE
- PACHECO MELO CARLOS ANDRES: MÉDICO INTENSIVISTA
- PACHON GRAJALES INES ELENA: MEDICO INTERNISTA
- PALACIO CASTANO VIVIANA MARCELA: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- PARRA JARAMILLO MONICA MARIA: MEDICO (A) PEDIATRA SUBESP. EN CUIDADOS INTENSIVOS
- PASTRANA LONDONO OSCAR ALFONSO: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- PAULO TRUJILLO JOSE DAVID: MEDICO OFTALMOLOGO
- PENA SIADO JORGE ENRIQUE: MEDICO PEDIATRA HEMATO ONCOLOGO
- PENAGOS VELEZ ADRIANA MARIA: MEDICO OTORRINOLARINGOLOGO
- PERALTA LAISECA NORMA GRACIELA: MEDICO CIRUJANO PLASTICO
- PERDOMO AMAR MAYLA ANDREA: MEDICO (A) URGENTOLOGO (A)
- PEREZ CADAVID JUAN CAMILO: MEDICO PATOLOGO
- PEREZ NIELSEN CHRISTIAN: MEDICO ORTOPEDISTA
- PINEDA ARRIETA BEATRIZ EUGENIA: MEDICO RADIOTERAPEUTA
- PINERES OLAVE BYRON ENRIQUE: MEDICO (A) PEDIATRA SUBESP. EN CUIDADOS INTENSIVOS
- PINTO PENARANDA LUIS FERNANDO: MEDICO INTERNISTA REUMATOLOGO
- PINTO SOLANO GUSTAVO ALBERTO: MEDICO INTERNISTA
- PIRA PAREDES SONIA MERCEDES: MÉDICO(A) PEDIATRA
- PIZANO OSPINA PAOLA EUGENIA: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- PIZANO SIERRA JUAN CARLOS: MEDICO INTERNISTA
- POSADA HURTADO JUAN FERNANDO: MEDICO ORTOPEDISTA
- POSADA SOTO JOSE GILBERTO: MEDICO ANESTESIOLOGO
- PRIETO SALDARRIAGA CAROLINA: MEDICO INTERNISTA
- PULGARIN RICARDO LUIS GERMAN: MEDICO RADIOLOGO II
- QUICENO CALDERON WILLIAM DE JESUS: MEDICO RADIOLOGO II
- QUINTERO RIAZA VICTOR MANUEL: MÉDICO CIRUGIA GENERAL
- QUIROGA ECHEVERRI ALICIA: MEDICO INTERNISTA
- QUIROZ DUQUE LINA MARIA: MÉDICA ONCÓLOGA PEDIATRA
- QUIROZ RESTREPO JAKELINE: MÉDICA GESTIÓN CLÍNICA
- RAMIREZ BUSTAMANTE LIZETH JAZMIN: MEDICA ANESTESIOLA SUB ESPEC. EN DOLOR Y C.PAL
- RAMIREZ RINCON ALEX HUMBERTO: MEDICO INTERNISTA
- RAMIREZ RUIZ FRANCISCO ALEJANDRO: MEDICO RADIOLOGO I
- RAMIREZ SANCHEZ ISABEL CRISTINA: MEDICO INTERNISTA INFECTOLOGO
- RAMIREZ ZULUAGA JORGE HUGO: MEDICO CIRUJANO PLASTICO
- RENDON HENAO JAVIER: MEDICO PATOLOGO
- RESTREPO CEBALLOS MARIA VICTORIA: MEDICO INTERNISTA
- RESTREPO CUARTAS ALVARO HUMBERTO: MÉDICO INTERNISTA CON SUB ESPEC. EN CUIDADOS IN.
- RESTREPO GARCES CARLOS EDUARDO: MEDICO ANESTESIOLOGO
- RESTREPO GOUZY ANDREA VICTORIA: MEDICA PEDIATRA INFECTOLOGA
- RESTREPO GUTIERREZ DIEGO ANDRES: MÉDICO INTERNISTA CON SUB ESPEC. EN CUIDADOS IN.
- RESTREPO GUTIERREZ JUAN CARLOS: MEDICO INTERNISTA HEPATOLOGO
- RESTREPO HAMID ALEJANDRA MARIA: MEDICO (A) TOXICOLOGO (A)
- RESTREPO MEJIA LILIANA MARIA: MEDICA AUDITORA
- RESTREPO PELAEZ CARLOS ALBERTO: MEDICO OFTALMOLOGO
- RESTREPO RESTREPO JOSE IGNACIO: MEDICO CIRUJANO COLOPROCTOLOGO
- RESTREPO RESTREPO MARIA HELENA: MED.ONCÓLOGA SUB ESP. EN DOLOR Y CUID.PALEAT.
- RESTREPO RINCON ALEXANDRA: MÉDICA ONCÓLOGA PEDIATRA
- RIVERA ECHEVERRY JORGE ALBERTO: MEDICO (A) PEDIATRA GASTROENTEROLOGO(A)
- RIVEROS ANGEL MARCELA: MEDICO (A) PATOLOGO SUBESP EN PATOLOGIA QCA Y PAT
- RODRIGUEZ GALLEGO JORGE ALEXANDER: MEDICO GINECOLOGO ONCOLOGO
- RUEDA SANCHEZ SILVIA JULIANA: MEDICO ANESTESIOLOGO
- RUIZ CUERVO ALVARO DE JESUS: MEDICO CIRUJANO PLASTICO
- RUIZ NAVAS PATRICIA: MÉDICO(A) PEDIATRA
- RUIZ ROJAS GIOVANNI ALEXANDER: MEDICO INTERNISTA HEMATOLOGO
- RUIZ SANTACRUZ JORGE EDUARDO: MEDICO (A) URGENTOLOGO (A)
- RUIZ SUAREZ ANA CRISTINA: MEDICO (A) DERMATOPATOLOGO (A)
- RUIZ VELEZ MARIO HERNAN: MÉDICO CIRUJANO GRAL.CON ENTREN.EN GASTRO.
- RUZ MONTES MIGUEL ANTONIO: MÉDICO PEDIATRA CARDIÓLOGO E INTENSIVISTA
- SALDARRIAGA CARTAGENA NORA HELENA: MÉDICA INTERNISTA ESPECIALISTA DE DOLOR Y CUIDADO
- SALDARRIAGA LLANO JUAN FERNANDO: MÉD. CIRUJANO PLAST. CON SUB ESP EN MICROCIRUGIA
- SAMPEDRO TOBON OLGA LUZ: MÉDICA FISIATRA
- SANABRIA QUIROGA ALVARO ENRIQUE: MEDICO CIRUJANO DE CABEZA Y CUELLO
- SANCHEZ CORREA MARTHA CLAUDIA: MEDICO RADIOLOGO I
- SANCHEZ GARRIDO HECTOR ANDRES: MÉDICO GESTIÓN CLÍNICA
- SANCHEZ MADRID JORGE RICARDO: MEDICO INTERNISTA
- SANIN PEREZ EMILIO: MEDICO RADIOLOGO I EN TERAPIA ASISTIDA POR IMAGENE
- SANTOS SANCHEZ OSCAR MAURICIO: MEDICO INTERNISTA HEPATOLOGO
- SARASSA VELASQUEZ CARLOS AUGUSTO: MEDICO ORTOPEDISTA
- SEPULVEDA HINCAPIE MARIA ELSY: MEDICO (A) PEDIATRA GASTROENTEROLOGO(A)
SERNA CARDONA GLORIA LUCIA: MEDICO ANESTESIOLOGO
- - SERNA HIGUITA LINA MARIA: MEDICO(A) PEDIATRA NEFROLOGO(A)
- SIERRA JARAMILLO JORGE IVAN: MÉDICO COLOPROCTÓLOGO
- SIERRA MONTOYA ANA CAROLINA: MEDICO (A) PEDIATRA NEUROLOGO (A)
- SUAREZ GALVIS MARGARITA MARIA: MÉDICO(A) PEDIATRA
- SYRO MORENO LUIS VICENTE: MEDICO NEUROCIRUJANO
- TABIMA OSPINA BIBIANA LORENA: MEDICO ANESTESIOLOGO
- TAMAYO MUNERA CAROLINA: MEDICO (A) PEDIATRA SUBESP. EN CUIDADOS INTENSIVOS
- TIRADO GIRALDO ANGELA MARIA: MÉDICO GENERAL-LABORATORIO
- TOBON FRANCO SEBASTIAN: MEDICO ESPECIALISTA EN CIRUGÍA GENERAL
- TORO BOTERO RICARDO LEON: MEDICO ANESTESIOLOGO
- TORO ESCOBAR JUAN MANUEL: COORD.MED.PROGRAMA OBESIDAD Y CGIA.BARIAT
- TORRES OROZCO JAVIER ESTEBAN: MEDICO AUDITOR DE CUENTAS
- TORRES OSPINA JULIO NICOLAS: MEDICO (A) PEDIATRA SUBESP. EN CUIDADOS INTENSIVOS
- TRIANA GODOY JAIME ANDRES: MEDICO RADIOTERAPEUTA
- TRUJILLO ARANGO CAROLINA: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- TRUJILLO HONEYSBERG MONICA ROSA: MEDICA PEDIATRA INFECTOLOGA
- URIBE GARCIA MARIA CLAUDIA: MEDICO (A) URGENTOLOGO (A)
- URIBE GUTIERREZ GLORIA LUCIA: MEDICO AUDITOR DE CUENTAS
- URIBE PALACIO JUAN FERNANDO: MEDICO SALUD OCUPACIONAL Y LABORAL
- URIBE TRUJILLO CARLOS ALBERTO: MEDICO UROLOGO
- URREGO JARAMILLO LUIS ALEJANDRO: MEDICO (A) URGENTOLOGO (A)
- VALDERRAMA MOLINA CARLOS OLIVER: MÉDICO ORTOPEDISTA
- VALENCIA AGUILAR JAIME MAURICIO: MEDICO ESPECIALISTA EN CIRUGÍA GENERAL
- VALENCIA ARBELAEZ CAMILA: MEDICO PSIQUIATRA
- VALENCIA SALAZAR ANGELO IOVANI: MÉDICO(A) PEDIATRA
- VANEGAS DIAZ CESAR AUGUSTO: MEDICO (A) PEDIATRA SUBESP. EN CUIDADOS INTENSIVOS
- VANEGAS RUIZ JUAN JOSE: MEDICO(A) PEDIATRA NEFROLOGO(A)
- VARELA AGUIRRE GABRIEL JAIME: MÉDICO PATÓLOGO ONCÓLOGO
- VARGAS SILVA JUAN FELIPE: MEDICO ANESTESIOLOGO
- VASQUEZ OCHOA LUZ ADRIANA: MÉDICO DERMATÓLOGO
- VASQUEZ ROJAS FERNANDO EMILIO: MEDICO RADIOLOGO II
- VEGA FRANCO PAULINA: MEDICO ANESTESIOLOGO
- VEGA GONZALEZ IVAN FABRICIO: MEDICO (A) ESPECIALISTA EN MEDICINA NUCLEAR
- VELASCO PEREZ WILLIAM ORLANDO: MÉDICO INTERNISTA CON SUB ESPEC. EN CUIDADOS IN.
- VELASQUEZ BOTERO JORGE BYRON: MEDICO INTERNISTA
- VELASQUEZ FRANCO CARLOS JAIME: MEDICO INTERNISTA REUMATOLOGO
- VELASQUEZ GOMEZ LINA MARIA: MEDICO ESPECIALISTA EN CIRUGÍA GENERAL
- VELASQUEZ OSORIO JUAN FERNANDO: MEDICO INTERNISTA
- VELASQUEZ URZOLA ALEJANDRO DANIEL: MEDICO PEDIATRA CON ÉNFASIS EN ENDOCRINOLOGIA
- VELEZ ECHEVERRI CATALINA: MEDICO(A) PEDIATRA NEFROLOGO(A)
- VELEZ HOYOS ALEJANDRO: MEDICO PATOLOGO
- VELEZ PARRA GUILLERMO CESAR: MEDICO RADIOLOGO I
- VELEZ PELAEZ SEBASTIAN: MEDICO CARDIOLOGO
- VELEZ RIVERA JUAN DAVID: MEDICO INTERNISTA
- VELEZ VELASQUEZ ISABEL CRISTINA: MEDICO OTORRINOLARINGOLOGO
- VILLA FRANCO CARLOS ANDRES: MEDICO INTERNISTA EN HOSPITAILIZ.CONS.EXT. Y URGE
- VILLEGAS CALLE ALVARO: MEDICO ORTOPEDISTA
- YABUR ESPITIA MIRNA ROCIO: MEDICO SUB ESP. EN CARDIOLOGIA PEDIATRICA
- YEPES DELGADO CARLOS ENRIQUE: MEDICO EPIDEMIOLOGO
- YEPES PEREZ ANDRES: MÉDICO ONCOLOGO
- ZAPATA GONZALEZ LUIS FERNANDO: MEDICO OFTALMOLOGO
- ZAPATA HINCAPIE NATALIA: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- ZAPATA SCHWARZ ANA LAURA: MÉDICO(A) PEDIATRA
- ZERRATE MISAS ANDRES: MEDICO CIRUJANO DE TÓRAX
- ZULETA MUNOZ JULIO EDUARDO: MÉDICO INTERNISTA GASTROENTÉROLOGO CLÍNICO
- ZULETA TOBON JOHN JAIRO: MEDICO EPIDEMIOLOGO
- ZULUAGA GIRALDO MARISOL: MEDICO ANESTESIOLOGO
- ZULUAGA RESTREPO ALEJANDRA: MEDICO GENERAL DE PLANTA
- ZULUAGA VALENCIA GUSTAVO ADOLFO: MEDICO INTERNISTA NEFRÓLOGO

Otras noticias
guiamedicahospitalaria.com
SIGANOS EN:
Facebook
Twitter


CONTÁCTENOS:
info@guiamedicahospitalaria.com
Dirección: Calle 30 Nº. 75 - 23 (Interior 101)